Лауреаты премии 2010

ОРДЕН "России честь приумножая"


«За заслуги в развитии банковского дела России»
Грязнова Алла Георгиевна
Президент Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации

Женов Владимир Гаврилович
Генеральный  директор 
ОАО Новосибирский Муниципальный Банк (г.Новосибирск)
www.nmb.ru 


ОРДЕН «За личный вклад в развитие банковской системы России»


Стернин  Игорь Яковлевич
Председатель Правления
ЗАО КБ «КЕДР» г.Красноярск


БАНКОВСКАЯ КОРОНА


«За вклад в развитие банковской системы России»
Златкис  Белла Ильинична
Зам. Председателя Правления  
Сбербанк России  ОАО
www.sbrf.ru 

«За большой личный вклад в развитие банковской системы»
Колофидина Надежда Юрьевна
Первый зам. Председателя Правления
ЗАО КБ «КЕДР»  г. Красноярск     
www.kedrbank.com 

«За личный вклад  в формирование деловой репутации банка и лучшие рекламные проекты»
Коханова Галина Васильевна
Руководитель пресс-центра 
ОАО Новосибирский Муниципальный банк г. Новосибирск
www.nmb.ru

«За активное участие в международных проектах»
Нарольская Илона Александровна
Директор по комплаенс-контролю и взаимодействию с государственными органами 
ЗАО "Тойота Банк" г.Москва
 www.toyota-bank.ru 

«За вклад в развитие банковской системы России»
Арсентьева Ольга Васильевна 
Председатель правления    
"ООО ПЧРБ"  г.Москва
 www.pchrb.ru


КАТЕГОРИЯ «БРИЛЛИАНТ»


«За социальную ответственность»
ЗАО КБ «КЕДР» г.Красноярск
www.kedrbank.com
  
«Лучший региональный банк»
ОАО КБ  «Хлынов» г.Киров
www.bank-hlynov.ru

"За вклад в реализацию проектов реального сектора экономики"
ОАО "Россельхозбанк" г.Москва
www.rshb.ru



КАТЕГОРИЯ «ПЛАТИНА»


«Лучший региональный банк года»
ОАО АКБ «Актив Банк»  г. Саранск
www.aktivbank.ru 

«Лучший региональный банк»
ОАО АКБ «Башкомснаббанк» г.Уфа
www.bashkomsnabbank.ru

ВЛБАНК (ОАО)  г.Усть-Кут
www.vlbank.ru 

ОАО КБ «Эллипс банк»  г. Нижний Новгород
www.ellipsbank.ru

«Лучший региональный банк: наиболее динамично развивающийся банк региона»
АККСБ «КС Банк» (ОАО) г.Саранск
www.ks-bank.ru


КАТЕГОРИЯ «ЗОЛОТО»


"Лучший банк региона"
ООО«ДАГЭНЕРГОБАНК» г.Махачкала
www.debank.ru 

ОАО КИБ  «ЕВРОАЛЬЯНС» г.Иваново
www.euroalliance.ru


КАТЕГОРИЯ «СЕРЕБРО»


«За большой личный вклад в развитие банковской системы»
Петров  Юрий  Георгиевич 
Президент - Председатель Совета 
КБ «НС Банк» (ЗАО) г.Москва
www.nsbank.ru 

«Лучший региональный банк» 
ОАО «Липецкий областной банк» г.Липецк 
www.lrbank.ru 

ООО банк «Элита» г.Калуга      
www.elita.kaluga.ru 

«Наиболее динамично развивающийся банк Региона» 
ООО «Банк БЦК-Москва» г.Москва
  www.bcc-msk.ru    

"Лучший благотворительный проект-«Синяя птица»"
ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"  г. Москва
www.homecredit.ru
      


ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛИ «БАНКОВСКОЕ ДЕЛО» 


«Банковские услуги. 20 лет успешной работы» 
ОАО «АФ Банк» г.Уфа
Председатель Правления    Зубаиров Айдар Сабирович
www.afbank.ru 

ВЛБАНК (ОАО)   г.Усть-Кут
Председатель Правления    Равич Сергей Викторович 
www.vlbank.ru 

АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) г.Москва
Президент-Председатель Правления    Гусман Николай Оскарович
www.russlavbank.com 

ОАО «СКБ-банк» г.Екатеринбург
Председатель Правления    Пухов Владимир Игнатьевич
www.skbbank.ru 

АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ОАО  г.Чебоксары
Зам. Председателя Правления    Вырков Алексей Юрьевич
www.kred-bank.ru



ДИПЛОМ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ


«Лучший региональный банк» 
ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"  г. Лыткарино, Московская область
www.apkbank.ru 

«Азиатско -Тихоокеанский Банк» (ОАО)    г.Благовещенск   
www.atb.su 

ОАО ВКАБАНК г. Астрахань
www.vkabank.ru 

АКБ «НООСФЕРА» (ЗАО) г.Горно-Алтайск 

ООО РИКБ «Ринвестбанк»  г.Рязань  
www.rinvestbank.ru 

АКБ  «Тамбовкредитпромбанк» (ОАО)  г.Тамбов 
www.tkpb.ru    

ОАО  «Уральский банк реконструкции и развития» г. Екатеринбург
www.ubrr.ru 

ОАО "Челиндбанк" г. Челябинск
www.chelindbank.ru 

«Наиболее динамично развивающийся банк региона»
ОАО «Газэнергобанк»  г.Калуга  
www.gebank.ru  

«За успехи в кредитовании малого и среднего бизнеса в регионе»                               
КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО) г. Тюмень
www.slbank.ru 

«За активную разработку и внедрение IT технологий в банковской сфере»
ОАО «АФ Банк» г.Уфа          
www.afbank.ru 

«Наиболее динамично развивающийся банк» 
КБ «НС Банк» (ЗАО) г.Москва
www.nsbank.ru  
 
ЗАО АКБ «НОВИКОМБАНК»  г.Москва
www.novikom.ru
      
ОАО «РосДорбанк» г.Москва
www.rdb.ru 

«За большой личный вклад в развитие банковской системы»
Хандруев Александр Андреевич 
Первый вице-президент 
Ассоциации Региональных Банков России 

«За лучший риск – менеджмент»
Ладыгина Елена 
Директор по управлению рисками   
ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" г. Москва
  
«За эффективную работу по формированию бюро кредитных историй»
Лагуткин Олег Иванович 
Генеральный директор 
«Эквифакс Кредит Сервисиз» 
     
«За активное освещение работы банковской индустрии»
Информационное агентство Bankir.Ru
www.bankir.ru           
      
«За личный вклад в продвижение банка»
Рахманов Марат Гарифьянович 
Начальник управления по связям с общественностью  
ОАО АКБ  «Башкомснаббанк» г.Уфа

«За успешно проведенный ребрендинг банка»
Васильева Юлианна Витальевна 
Начальник управления по связям с общественностью и рекламе
ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"  г. Лыткарино, Московская область
   
«За личный вклад в организацию эффективной работы пресслужбы банка»
Абдразакова Софья
Начальник Управления  стратегических коммуникаций 
ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" г. Москва
  
«За активную поддержку банковских проектов»
Шебанов Кирилл Владимирович 
Президент ИД «ЭНОТЕКА» и продюссерского центра «ЭНОАРТ ИНТЕРТЕЙМЕНТ»
Издательский дом «ЭНОТЕКА»