Лауреаты премии 2017

ОРДЕН

1.«За заслуги в развитии банковского дела в России»

Председатель правления ПАО Банк "ФК Открытие"(г. Москва)

Евгений Данкевич

2. «За заслуги в развитии банковского дела в России»

Генеральный директор Ассоциации исследователей экономической истории «Экономическая летопись» (г. Москва)

Николай Иванович Кротов

БРИЛИАНТОВАЯ ЗВЕЗДА

1. АО «ГЕНБАНК» (Республика Крым, г. Симферополь)

в номинациях «Лучший региональный банк»

2. ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК» (Нижегородская обл., г. Саров)

в номинации «Лучший банк ПФО»

ПЛАТИНА

1ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (г. Санкт-Петербург)

в номинации «Лучший региональный банк для корпоративных клиентов»

2. КБ «Кубань Кредит» ООО (г. Краснодар)

в номинации «Лучший региональный банк»

3. АО «ГЕНБАНК» (Республика Крым, г. Симферополь)

в номинации «Лучший благотворительный проект»

ЗОЛОТО

1Акционерный коммерческий банк «Форштадт»  (г. Оренбург)

в номинации «Лучший банк региона»

2. АКБ «Классик Эконом Банк» ЗАО (г. Владикавказ)

в номинации «Лучший региональный банк»

 

ХРУСТАЛЬНАЯ ЗВЕЗДА

1. iDSystems (г. Москва)          

в номинация IT-лидер: «За диджитализацию госсервисов в банках»

2. Личная награда Алла Вадимовна Цытович (г. Москва)

в номинации: Лучший ТОР-менеджер года  

Советник председателя правления банка «Восточный»

3. АО КБ «Ассоциация» (г. Нижний Новгород)

в номинации «За вклад в проекты реального сектора экономики региона»

4. ООО Краун Эксплуатация (CROWN management) (г. Москва)

в номинации  «Предприятие – лидер отрасли»

Яковлева Ольга Борисовна

5. ООО «Ароса» (г.Москва)

в номинации   «За динамичное развитие компании»

ПАМЯТНАЯ ЗНАК

1. ООО «УралКапиталБанк»   (г. Уфа)

в номинации «За успехи в кредитовании малого и среднего бизнеса».

2ПАО «НБД-Банк»  (г. Нижний Новгород)

в номинации «За вклад в развитие регионального малого и среднего бизнеса».

3. ООО «БизнесНаставник» (г. Москва)

В номинации «За первое методологическое издание в сфере микрофинансирования»

4. МФК «Мани Фанни Онлайн» (г. Москва)

в номинация IT- лидер. надежность  «За активную разработку и внедрение IT-проектов»

5. ООО «Стратегии Инноваций» (г. Москва) 

в номинации «За личный вклад в развитие инновационных строительных технологий»

Генеральный директор Смирнова Ольга Владимировна   

6. АО КБ «Ассоциация» (г. Москва)

Председатель Правления Гапонов Михаил Викторович

в номинации «За личный вклад в развитие банковской системы»

7. ЗАО «ФлексСофт» (г. Москва)

в номинации «За личный вклад в развитие банковского дела»

Лобас Аркадий Николаевич

ДИПЛОМЫ

1.ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (г. Благовещенск)

в номинации «За успехи в кредитовании и активную поддержку малого и среднего бизнеса».

2. АО «Волго-Каспийский Акционерный Банк»  (г. Астрахань)

в номинации «Лучший региональный банк».

3. Банк «Возрождение» (г. Москва)

в номинации «За социальную активность банка в Московской области».

4. АО Банк «ТКПБ»  (г. Тамбов)

в номинации «Лучший региональный банк».

5. ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» (г. Челябинск)

в номинации ««Лучший региональный банк»

6. АКБ «Классик Эконом Банк» ЗАО (г. Владикавказ)

в номинации «За успехи в кредитовании малого и среднего бизнеса»

7.  АНО «Экономическая летопись»

в номинации  «За лучший издательский проект» (г. Москва)

8.  Банковский  институт НИУ ВШЭ

в номинации «За личный вклад в развитие банковского дела»

Солодков Василий Михайлович

9. ЗАО «ФлексСофт» (г. Москва)

в номинации «За активную разработку и внедрение IT-технологий в банковской сфере»

10. ПАО «Сбербанк  «Смоленское отделение»

в номинации  «Лучший региональный банк»

11. Александра Ясонова

в номинации «За личный вклад в развитие малого и среднего бизнеса в финансовой сфере»

12ООО «СМАРТ»

в номинации IT-лидер  «За развитие технологий в области факторинга»

13ПАО Банк «ФК Открытие»
в номинации «За эффективные клиентские мероприятия для малого бизнеса» 

начальник управления продуктового маркетинга

Динара Тихомирова

14. Пономарев Юрий Валентинович

в номинации  «За вклад в развитие банковской системы СССР»

15. Букато Виктор Иванович

в номинации  «За вклад в развитие банковской системы СССР»

16Соловов Вячеслав Иванович

в номинации  «За вклад в развитие банковской системы СССР»

17. Раевский Владимир Абрамович

в номинации  «За вклад в развитие банковской системы СССР»

18. ООО  «Код безопасности» (г. Москва)

в номинации   «За внедрение технологий информационной безопасности в НСПК»

19. ООО «Юридическое бюро «Мазурова и Партнеры»

в номинации   «За безупречность, результативность и высокий профессионализм в сфере корпоративного права»