Лауреаты премии 2008

БАНКОВСКАЯ КОРОНА

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ
ГРИШИНА НАТАЛИЯ ГЕННАДИЕВНА - СТАРШИЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ, ОАО "РОСДОРБАНК" (МОСКВА)

ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РЕГИОНА
ГРИБОВА ЕЛЕНА РУДОЛЬФОВНА - ПРЕЗИДЕНТ, ТВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ БАНК (ТВЕРЬ)

ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР
МАРИНИНА ВЕРА ИВАНОВНА - ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК (ХАНТЫ-МАНСИЙСК)
КРУПСКАЯ ИНЕССА АЛЕКСАНДРОВНА - ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ, ОАО "СТОЛИЧНЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК" (МОСКВА)

 

ОРДЕН "За заслуги в развитии банковского дела в России"

ТОСУНЯН ГАРЕГИН АШОТОВИЧ - ПРЕЗИДЕНТ, АССОЦИАЦИЯ РОССИЙСКИХ БАНКОВ (МОСКВА)

 

Категория BRILLIANT STAR

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК ГОДА
ОАО "НОВОСИБИРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАНК" (НОВОСИБИРСК)

ЗА ВКЛАД В РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
АКБ "ИНВЕСТТОРГБАНК" (МОСКВА)

 

Категория PLATINUM

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК ГОДА
ОАО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК" (ВЛАДИВОСТОК)
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ИЖКОМБАНК" (ИЖЕВСК)
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

АКБ "ИНВЕСТБАНК" (КАЛИНИНГРАД)
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОАО АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ "БАЙКАЛ БАНК" (УЛАН-УДЭ)
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

ООО "ХАКАССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАНК" (АБАКАН)
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

 

Категория GOLD

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК ГОДА
КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ХЛЫНОВ" (ОАО) (КИРОВ)
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОАО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ БАНК "ТАРХАНЫ" (ПЕНЗА)
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК " АКТИВ БАНК" (ОАО) (САРАНСК)
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК (ОАО) (АСТРАХАНЬ)
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "КУБАНЬ КРЕДИТ" (Краснодар)
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

БАНК "НАЛЬЧИК" (НАЛЬЧИК)
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК ГОДА - ЗА УСПЕХИ В РАЗВИТИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОРТФЕЛЯ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК (КРАСНОДАР)
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

ЛУЧШИЙ БАНКИР ГОДА: ЗА БОЛЬШОЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИИ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ
ЕРИХАНОВ УСМАН ИБАДИЕВИЧ - ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА, ЧЕЧЕНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ОАО "РОСИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК (ГРОЗНЫЙ)

ЗА УСПЕХИ В КРЕДИТОВАНИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
КБ ЮНИАСТРУМ БАНК (МОСКВА)

 

Категория SILVER

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК ГОДА
ОАО КБ "ЭЛЛИПС БАНК" (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АК КСБ "КС БАНК" (ОАО) (САРАНСК)
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» (ОРЕНБУРГ)
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОАО АКБ "БАШКОМСНАББАНК" (УФА)
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

ЗАО КБ "УРАЛЛИГА" (ЧЕЛЯБИНСК)
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОАО КИБ "ЕВРОАЛЬЯНС" (ИВАНОВО)
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК ГОДА - ЗА УСПЕХИ В РАЗВИТИИ КРЕДИТНОГО ПОРТФЕЛЯ
ПРИМСОЦБАНК ОАО СКБ ПРИМОРЬЯ (ВЛАДИВОСТОК)
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

САМЫЙ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ БАНК РЕГИОНА

"ВЯТКА-БАНК" ОАО АКБ (КИРОВ)
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАО АКБ "ТАТИНВЕСТБАНК" (КАЗАНЬ)
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

АКБ "ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК" ОАО (ЧЕБОКСАРЫ)
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЗАО "СУРГУТНЕФЕГАЗБАНК" (СУРГУТ)
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО — ЮГРА

 

ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТА

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК ГОДА
ОАО "ЧИТИНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАНК (ЧИТА)
ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОАО АБ "РЕЗЕРВ" (ЧЕЛЯБИНСК)
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАО БАНК "ВЕНЕЦ" (УЛЬЯНОВСК)
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

БАНК "ЙОШКАР-ОЛА" ОАО (ЙОШКАР-ОЛА)
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ-ЭЛ

ОАО "АВТОВАЗБАНК" (ТОЛЬЯТТИ)
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

АКБ "ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК" ОАО (ЧЕБОКСАРЫ)
РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ

ОАО КБ "СЕВЕРГАЗБАНК" (ВОЛОГДА)
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

"ГАЗЭНЕРГОБАНК" (ОАО) (КАЛУГА)
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОАО "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК" (ЛИПЕЦК)
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК ГОДА - ЗА УСПЕХИ В РАЗВИТИИ КРЕДИТНОГО ПОРТФЕЛЯ
КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО) (КАЛИНИНГРАД)
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОАО "ЛИПЕЦККОМБАНК" (ЛИПЕЦК)
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЧШИЙ БАНКИР ГОДА: ЗА БОЛЬШОЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИИ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ РЕГИОНА
СЕМИЛЕТОВА ЗОЯ ИВАНОВНА - ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ОКБ "ТАМБОВКРЕДИТПРОМБАНК" (ТАМБОВ)
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОРПОРАТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ
ОАО "ЧЕЛИНДБАНК" (ЧЕЛЯБИНСК)
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК - ЗА УСПЕХИ В РАЗВИТИИ КРЕДИТНОГО ПОРТФЕЛЯ
ОАО АКБ "УРАЛСИБ-ЮГ БАНК" (КРАСНОДАР)
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

САМЫЙ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ БАНК РЕГИОНА
ОАО "БАНК ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ" (ВЛАДИВОСТОК)
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

АКБ "ТАМБОВКРЕДИТПРОМБАНК" (ОАО) (ТАМБОВ)
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗА ВКЛАД В РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ
ОАО КБ "ЭЛЛИПС БАНК" (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗА УСПЕХИ В ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ
ОАО "АВТОВАЗБАНК" (ТОЛЬЯТТИ)
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗА СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БАНКА
ОАО КБ "ЭЛЛИПС БАНК" (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЧШИЙ ТОП-МЕНЕДЖЕР В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ
ЭКСПРЕСС- ВОЛГА ЗАО АКБ (САРАТОВ)
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗА АКТИВНОЕ РАЗВИТИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ФИЛИАЛЬНОЙ СЕТИ
ОАО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК" (ВЛАДИВОСТОК)
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ЗА УСПЕХИ В РАЗВИТИИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТОВАНИЯ
ОАО "АВТОВАЗБАНК" (ТОЛЬЯТТИ)
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ БАНКОВСКОЙ ОТРАСЛИ
ПРЕССА ЖУРНАЛ "БАНКИ И ДЕЛОВОЙ МИР" (МОСКВА)

ЗА УСПЕХИ В РАЗВИТИИ-ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОРТФЕЛЯ
ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ ГРУППА CTRUST (МОСКВА)